Вопросы-ответ

  1. Сколько стоит заправка картриджа?

Стоимость этой услуги варьируется (в зависимости от модели принтера и ресурса печати) от 300 до 3000 рублей. Подробный прайс-лист на все наши услуги вы можете посмотреть в разделе Заправка картриджей.

  1. Вы выезжаете на заправку картриджей или их нужно приносить вам?

Для замены картриджей или устранения мелких неисправностей мы предоставляем вам бесплатный выезд специалиста (по городу Орлу).

  1. Какие бренды принтеров вы обслуживаете?

Canon, Epson, HP, Lexmark, Panasonic, Samsung, Xerox.

  1. Какими способами можно произвести оплату товара?

Вы можете оплатить наши услуги наличными курьеру при доставке или же у нас в офисе в случае самовывоза. Если вы желаете осуществить оплату безналичным способом, то мы может вам выслать счет на оплату по электронному адресу или факсом, эти данные необходимо указать при оформлении заказа (счет действителен в течение трех дней).

  1. Почему картридж не заправляется?

Если у вас новая модель принтера, то совместимые детали к нему могут появиться не сразу. Или же нет возможности обнулить чип, в этом случае необходимо будет купить новый картридж.

  1. Почему появились полосы на бумаге?

Причины могут быть различны, например, такое бывает, если вы долго не печатали на струйном принтере. Возможно, у вас заканчивается или мог засохнуть (на струйном принтере) картридж. Или же функциональные элементы износились, например, фотовал. В любом случае мы поможет вам решить возникшую проблему, для этого просто позвоните нам.

  1. Принтер перестал работать, что делать?

Вполне возможно, что у вас просто закончились картриджи. Но это может быть и поломка функциональных элементов, в любом случае – обратитесь к нам, мы устраним возникшую проблему.

  1. Даете ли вы гарантию?

Да, мы уверены в качестве своих услуг и предоставляем гарантию на все выполненные нами работы.